ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » KOS


KOS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=3936

Примерно неделю назад на меня начал нападать ваш соаловец, Expl0zivE. На просьбу прекратить фармить ответа не получил. Дня 3-4 назад нападения с его стороны прекратились. Предположительно, после скана, ибо я выставил какой-никакой деф. Этой ночью на меня напал Lifeline. Но, как выяснилось, это был его зам. Сам Lifeline вроде бы не против перемирия, но отослал меня на форум.
С моей стороны никаких ответных шагов, кроме выставления небольшого дефа, не было.

Мне хотелось бы предложить Вам НАП. Наш али пока маленький (основан недавно), но состоит из знакомых в реале людей, с онлайном от 9ч. в день. Мы хотим развиваться.

С уважением, Brother.

2

:) Не было ли агрессии со стороны ваших соаловцев на когонибудь из Держава или ВиП и их союзников?...

3

Нет, не было. Если бы были какие-нибудь трения, о которых я по какой-либо причине не знаю, то наверняка мне объяснили бы причину нападений.

4

не было от них никакой агрессии. просто далеко-далеко на юго-западе рядом со мной и Expl0zivE одинокая девятка из не самого сильного альянса. "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" :) для данной игрушки причина более чем достаточная.

Brother, мне интересно, на что ты рассчитывал, когда ее брал?

в общем как алли решит - так и сделаю. будет нап или просьба не трогать - не трону и даже помогу чем смогу. ну а если не будет... оставляю за собой право решать что и как. ничего личного, игра такой ;)

5

Я понимаю, что вам кушать хочется. И все таки надеюсь на положительное решение ала. Не обижайте маленких :)
В случае отрицательного ответа, естественно, никаких обид не будет)

6

Ой - а ведь кушать то хочется всем:)))))
Вон - крестьяне бунт поднимают, зерна требуют:)


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » KOS