ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровое имя, ссылка на чара. | Cympok http://s3.travian.ru/karte.php?d=359942&c=75
2. Раса в игре - у нас много ленивых, ага... |  Римлянин
3. Столица - координаты, наименование, ссылка на столицу. (-108| -143)
4. Население. | 871
5. Особенно войска.
6. Вкратце о своей деревне, каков уровень построек, планы на дальнейшее развитие, наличие возле Вас:
а) сильных игроков;
б) слабых игроков;
в) пятнашек-девяток с оазисами. | хочу быть дефером!
7. Время в игре, давно ли играете, с какой целью. | достаточно давно, цель игры - выиграть
8. Ваши отношения с соседями. | сейчас напряженные, т.к. вернулся после длительного отсутствия
9. Отношение соседей к Вам. | наверное никакое т.к. меня давно не было
10. Почему именно мы и кем Вы видите себя среди нас? | сильный алли

Отредактировано Cympok (2007-11-03 03:08:23)

2

Уберите количество войск.

3

ну так как?

4

ждите и обрящете.

5

так, кандедад. во первых почему хотите именно дефером быть? во вторых . где примерный уровень построек, хотяб хозяйственных. и про сильных-слабых игроков ничего не написали.
далее. Сколько лет в реале? В какие ещё онлайн проекты играли? Каких успехов добились? есть ли в траве знакомые с других проектов?  где зимуют раки? Кто такой Ктулху?  что в вашем понимании означает термин "творческий флуд"?

6

нравится сохранять, а не разрушать ;). 21 год. Средний уровень построек - 13 лвл ресурсы. 15-16 здания. Хотя сейчас меня начал катать чел из A-ЧС. Ну есть рядом 2-3 сильных игрока, как мне кажется не больше. В онлайн проекты...ну если ла2 можно считать онлайн проектом, то добился достаточно %)

7

кандедад, из вас нужно клещами всё вытаскивать? остальные  ответы где?
и ещё. какие рейты были   на том серваке де вы играли?

8

Kreg_Xek написал(а):

так, кандедад. во первых почему хотите именно дефером быть? во вторых . где примерный уровень построек, хотяб хозяйственных. и про сильных-слабых игроков ничего не написали.
далее. Сколько лет в реале? В какие ещё онлайн проекты играли? Каких успехов добились? есть ли в траве знакомые с других проектов?  где зимуют раки? Кто такой Ктулху?  что в вашем понимании означает термин "творческий флуд"?

рейты х3. сервер abyss. Знакомых нет. раки...хм...на горе! пожиратель моска!  творческий флуд? хмхм - флудить красиво

Отредактировано Cympok (2007-11-04 17:45:51)

9

про ктулху низачот, остальное принимаетсо)
вопросов больше нет)

10

ну как? ;)


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » заявка на вступление