ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть задачка:
Условия : 3 поселенца, 1 деревня, удаленность от ала.
Нужно: основать новую деревню, желательно 9ку или 15ку

По близости нет ни 9 ни 15... есть в удаленных малонаселенных районах...

Как быть?

Основать деревню у черта на куличиках? Основать деревню у черта на куличках, но поближе к алу?
Договориться с соаловцем и организовать вместе деревни поближе друг к другу?
Или не паритьс и строить 6ку рядом с собой?

2

что-то советчиков нету))
Придумал еще один вариант: Построить недалеко от себя 6ку, чтоб рядом были кроповые оазисы и делать нажим на содержание оазисов.. ведь по сути 9ка это таже 6ка с одним кроповым оазисом на +50%...

3

xtruder
а 9 ка с оазисом это две шестерки :)

я бы наверное хлопнул рядом прямо с собой сырьевую базу и договорился с соалами скажем через неделю заселить пустынный район небольшим мегаполисом.

4

ARIRAN написал(а):

9 ка с оазисом это две шестерки

согласен) но, боюсь не удержу)

5

xtruder написал(а):

Основать деревню у черта на куличках, но поближе к алу?

я думаю самый подходящий вариант - наверняка рядом с соаллами будешь более активно участвовать в боевых действиях -> больше шансов захватить деревню. в принципе возле 1-й тоже можно поставить одну-две. но наверняка надо перебираться к соалловцам.

6

К соаловцам поближе - неочевидно что захватишь пятнаху..там где мы сильны захват всех пятнах и дивяток расписан в очередь..Я бы ваще рискнул забаницца и регнуца на юго-западе..Еси нет - тада ставь рядом с первой деревней шестёрку, захватывай зерно и не парься. Еси играешь активно и сколотишь там хорошую банду - захватите пятнахи, рано или поздно)

7

CrosseG написал(а):

забаницца и регнуца на юго-западе

Да у меня тут глушь еще та) мне нравиццо, много коров, спокойно)


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Помогите советом