ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » хочу в альянс.


хочу в альянс.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1. Игровое имя, ссылка на чара.
Игровое имя собственно Markus_Garvey (ну вот так сложилось что на форумах я отзываюсь обычно на Дракошу)
http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=15614
2. Раса в игре - у нас много ленивых, ага...
Римляне.
3. Столица - координаты, наименование, ссылка на столицу.
http://s3.travian.ru/karte.php?d=415308&c=32
(-11 -118) Багровая скала
4. Население.
Вместе на две деревни: 871. В столице 725
5. Особенно войска
6. Вкратце о своей деревне, каков уровень построек, планы на дальнейшее развитие, наличие возле Вас:
а) сильных игроков Только игроки самой Державы. :) + Может Diabolikol и Lord Pnevmoslon.
б) слабых игроков; да я вообще чуть ли не одна в чистом поле. Есть slot кажется не играющий.
в) пятнашек-девяток с оазисами. Есть пшеничный оазис. Давно захваченный кем-то из крыла Креста. Отбивать не пыталась.
Уровень построек.. Часть докачана до предела. Все точно больше половины возможностей.

7. Время в игре, давно ли играете, с какой целью.
С апреля где-то. Основная цель - общая любовь ко всяческим градостроительным игрушкам. При возможности пообщаться с соседями.
8. Ваши отношения с соседями.
Мирные. При случае торгую с радостью.
9. Отношение соседей к Вам.
Доподлинно не известно. Но не нападали.
10. Почему именно мы и кем Вы видите себя среди нас?
а) ближайший альянс.
б) утомила неразбериха в родном альянсе. С тех пор как после лета пришла, так со слов зама и не смогла разобраться что случилось и куда я теперь принадлежу. Захотелось стабильности. Держава из всех ближайших с первого взгляда вполне отличается.
в) кем вижу?.. верноподданным - наиболее точно будет сказать. К власти никакой не рвусь. Кому будет надо если есть возможность помогу с радостью.

Отредактировано Drakosha (2007-10-13 00:44:51)

2

Drakosha
Уберите численность войск:))))

3

держуя =)))))

4

tyfan
:))) Прошу прощения.
Тогда ограничимся мыслей что войска все же есть. :) В основном деф...

biggreeny
не я придумывала название. Честное слово. :))) Хотя в нем что-то есть...

5

Кондедад, извиняюсь за нескромный вапрос..а вы какова полу буити?

6

Кроссег =) вроде ж Ж =)

7

Ды..? там Кванон наш в соседях..

8

удивлен шо ни приставал ище? =))))

9

Угу..Фаршыка сюда, пусь раскроет тему сисек)

10

да... ФОТКЕ В СТУДИЮ! =)))

11

Фаршег - сикретное орудие оружие, раскрывающее тему сисег! :D

12

ипибёздэй, фарша =)))

13

CrosseG
Эльфийскопаркетного :)))) Шучу разумеется.
Женского я полу, женскогу. По полу буду женского.

biggreeny
м-м-м... фотке меня? :))) Или Кванона?.. :blink: Или пола?

Отредактировано Drakosha (2007-10-15 20:48:37)

14

CrosseG написал(а):

Угу..Фаршыка сюда, пусь раскроет тему сисек)

Фиии...раньше всё это называлось красивым словом "рееейтинг"...:))

15

Drakosha
пола! дубового  с вензелями!
Кандедад, скока лет врияли?  в какие ещё онлайновыи игрушки играли?  каких успехов в них добились? есть ли в траве знакомые с других проектов?  где зимуют раки?

16

Natashka
мы прастые салдаты. нам низнакомы слава любви и рейтинг :)))

17

Kreg_Xek написал(а):

где зимуют раки?

магу показать как раком на горе свистят)

18

CrosseG написал(а):

магу показать как раком на горе свистят)

гыыы .. после дождика в четверг? :D

biggreeny написал(а):

ипибёздэй, фарша =)))

Грацио, амиго! :)

19

Kreg_Xek написал(а):

пола! дубового  с вензелями!

Для этого есть эрмитаж. На мою стипендию могу только линолиум под оное. Или одну паркетинку. :))))))) Причем на годовую... наверное. :) А так ковролин могу сфоткать! нуна?

Kreg_Xek написал(а):

Кандедад, скока лет врияли?

И как язык поворачивается спрашивать... :)))) Всегда 18... или нет. Скорее всегда 16 :)). (19 мне, если серьезно)

Kreg_Xek написал(а):

в какие ещё онлайновыи игрушки играли?

Байтфайт. 46 кажется уровень и место в топ 1500. Но да-а-ано это было.
Баттлкнайт. уровень 26 что ли. Рекорд - 237 место в топе. После лета опустилась.
Из онлайн больше кажется ничего не было.
В траве вообще знакомых (ныне все еще играющих) почти нет. Или я их не искала. :)

А про раков - это провокационный вопрос. :) Знаю. Но не скажу. Я им обещала :)

20

CrosseG
техническия пособия с картинкоме с тебя:-)
Фаршег . в общем я тя поздравляю)
Drakosha
кандедад, мне очень нужно знать где они зимуют! или хотяба кто поодставил кролика Роджера. желательно с развёрнутым обоснованием и с выкладками из исторической литературы.
ещё вопрос. представьте что вы вышли на улицу и в кам вдруг начал приставать Мятежный Магистр. ваши действия?

21

Требую фотеки, и где говорите находится место проживания кодедата?

22

Какие отношения с алом Триада?

23

Kreg_Xek
Ну тут все зависит от породы рака. Если морские - то в покоях великого Ктулху. Во всяком случае так думают их сородичи, которых у меня ныне очередной приход. И их слова - единственное доказательство. Но я настаиваю чтобы с ним считались!!! Что касается этих самых сородичей - то они однозначно зимуют в родном деканате.

Spirt-zavod
Район проживания (-11 -118). Из того что говорилось ;) :). А фотки это вам собственно зачем?

Nemilka
С Триадой?.. нечтосреднее между пассивно-дружескими и абсолютно нейтральными. Одно время состояла в але который был прародителем нынешнией триадой. (до лета). Летом они переформировались в несколько академий. А потом и вовсе про академии не то забыли не то еще что. Но одно из этих "крыл" ныне носит клевое название ДерЖуя. На Триаду не нападала ни разу. Они на меня тоже. Иногда торгуем ибо часто недалеко.

24

Drakosha написал(а):

Район проживания (-11 -118). Из того что говорилось ;) :). А фотки это вам собственно зачем?

Нафик мне твои кординаты в траве, я в траву не играю. Реальное место проживание меня интересовало. А фотки нужны что бы пялится на них) Без фоток тебя никто в альянс не возьмёт.

25

Spirt-zavod
Район - Москва.

чтодо фоток. - так бы сразу и сказали.... а то мало ли ща кому зачем фотки нуны.. может вы вуду увлекаетесь или там хотите меня заочно от чего-нибудь вылечить?..) Так-то, ноу проблемз (хотя искать в сети свои фотки после краха винта довольно неблагодарно :( )http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/7/ … 706174.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/7/ … 967810.jpg

26

*пялица*
вопросов к кандедаду  больше  не имею. пока не имею) возражений  против её вступления тоже)
Drakosha
будете у нас  на Колыме в Баку -заходите)

27

:) прием в алли - по фотографии;) гадание - по месту проживания;) приглашение в гости - по .......;))))) Вобщим в гости лучше не ходить;)

28

Kreg_Xek
Появятся - буду рада ответить (вот был повод с раками пообщаться...)

А в Баку коли буду - обязательно поставлю в известность.

Evilor
:)))) ППКС.

29

Шла Дракоша раз с покоса
И курила косячок
Косячок был из кокоса
И внутри не табачок

Подошла она к альянсу
Пнула Крега и молчит
Что же это происходит
Крег искал мол кто стучит;)

30

*задумчиво* вот так и шьют дела в нашей стране...

а казалось бы и не куришь, и кокосы не любишь... и нглавное молчаливостью не отличаешься. А тут вдруг узнаешь...


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » хочу в альянс.