ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Интересно тут у вас...


Интересно тут у вас...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

фигасе... ну ок... буду штамповать еще дубины... =))))

62

Чертсбаяном
особое внимание уделять римлянам как самому беззощитному классу в начале :)

63

ок.... =))))

64

насчёт дефа-если что стучи. у меня раскачано всё до 20 ти. только окпья желательно сам строй. у моих фаланг таки скорость низкая, а вот друиды добегут быра.

65

...я зулуса ак забрал.......о меня до Баяна дефу часов 7...идти...)))...таки что еси будут форматники возмущаться......Вэлком)))))

66

ну пока у меня нубская защита деф не нужен... еще до 17-го буду спокойно жить и проблемы всем создавать... =))

67

2 Kreg_Xek и Blackmors...

спасибо...

68

Риччи, а чо так далеко? Вроде как координаты похожие ...

69

Защита от нападений до 17.10.07 в 17:00:32 ... 18го приду =))))

70

приди..)

71

18-го все придут :) чиста пасмареть как успел развицца ну и отомстить начинающим немцам за прошлые обиды :)

72

ARIRAN написал(а):

18-го все придут  чиста пасмареть как успел развицца ну и отомстить начинающим немцам за прошлые обиды

=))))) не нАдА...  :/

73

лучше дайте кто-нить свою аську... кого я могу доставать с вопросами... у меня их много... форум слишком медленно... =))

74

это у знающих нуна аську просить. ты пока тут спрашивай :)

75

достать можешь меня. завтра весь день дома.

76

черт,может будут проще если тебе отдать уже боле крупный акк,ась?

77

Крэга, стукни мне в асю, тут личка не пашет. или меня от нее отключили =)

78

2 alfa...

спасибо крнеШна... но хочется саому подняться... хотя... =))) предложение заманчивое... насколько крупный акк...?

79

Главное что бы не получилось типа... нубу 6-го ура... играющего всего 3-4 месяца в БК... дали водить 11-го арта... ерунда выйдет...

80

сперва е го нужно к кому то крупному замом поставить)

81

Ага, ко мне:)))
правда у меня делать уже нечего, ресурсницы ток поднимать да зерном торговать)))

82

Растем... =))) уже 143 население... все ресы поднял до 3-го... некоторые до 4-5-го...
Построил... ГЗ(5), Академия (5), Кузница оружия (3), Кузница доспехов, Рынок (2), Казарма (3), Конюшня (3), Тверна, Резиденция (3), Посольство, Амбар (4), Склад (4), Тайник (10)... изучил, палов и скаута...
Посоветуйте... что делать дальше... что поднимать... что пока не трогать... что исследовать... насколько поднимать ресы... кого увеличивать... кроме дубин... или только дубинами пока идти...?

Отредактировано Чертсбаяном (2007-10-12 14:37:52)

83

просто поднимай равномерно все совые шахты
не трогай людей в крупных али. трогай всех остальных. дубинами и пока только имипострой несколько скаутовбудь готов к тому что придётся срочно уводить и дубин и скаутов с деревни когда на тебя таки попрут

84

кароче, ожидание наказания хуже наказания =))) я вот ищу куда 6000 человек деть =))) када там 17е число? =)))

85

biggreeny написал(а):

я вот ищу куда 6000 человек деть =)))

Отправить к врагам подкреплением))

86

Чертсбаяном
1к населения с лишним.ежели что пиши в личьку...

87

Spirt-zavod
помрут

88

Чертсбаяном написал(а):

Посоветуйте... что делать дальше... что поднимать... что пока не трогать... что исследовать... насколько поднимать ресы... кого увеличивать... кроме дубин... или только дубинами пока идти...?

херасе каво сюда занесло..
карочи раз деф предлагают - херачь дубины, потом со временем на топоры перейдёшь. патом изучишь тевтонцев и буишь уже фармить ими.  Из ресов строй фермы, готовь жратву для подкрепа к 17-му числу. Ставь подкреплённый деф, стенку повыше и снова грабь фсех подряд)


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Интересно тут у вас...