ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Интересно тут у вас...


Интересно тут у вас...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Всем привет... а че за игруха то...?

2

Привет!
Не ходы сюда, никаких нервов не хватит играть в эту игрушку :)

3

та... ну...? я уже зарегился... а то чёт меня заинтриговали этой "травой"... уже 2 дня сижу мучаюсь... и никто даже не хочет подсказать... что да как... в общих чертах понял вроде... вот только всякие тонкости... да и должна же быть по идее какая-то уже отработаная стратегия по быстрой раскачке... вот тут бы я от помощи не отказался бы... а то действительно никаких нервов не хватит...
что самое добивает эт ждать пока ресы собирутся на постройку чего-нить...

4

Кем играешь?
Какой рассой?
Да нормальная игруха, если нету волнений в родном алли (клане). :)

5

Германцы... на Юго-Западе... 3-ий сервер...
развил деревню до 41 жителя + 10 дубинщиков... бегую фармлю всех подряд... 2 деревни вообще прекратили свое существование... не знаю почему... просто исчезли... неужели эт я их до этого довел...?
из ресов: две фермы 3-го ура, одна шахта 3-го ура, одна глина 3-го ура, лесопилка 3-го ура... все остальные 1-2-го ура...
в деревне: Амбар, Склад, Тайник 3-го, Главное здание 3-го, Казарма 3-го, Академия, Земляной вал... изучаю копьеносцев...

6

Чертсбаяном написал(а):

развил деревню до 41 жителя + 10 дубинщиков... бегую фармлю всех подряд...

шакааааал :) риальный:)

7

http://faq.clientinfo.org/travian/text_tutorials.htm
ФАК.

8

2 Зявра...

Спасибо... очень много стало ясно...

9

но... что вообще посоветуте развивать в начале... стоит ли развивать добычу ресов... или же уйти в развитие строений в деревне... и наращивать армию... или все как-то сбалансировать... ?

10

Это который из БК?  :blink:

11

Чиорт, асько давай своё, скоординируемся) рассу ты  выбрал такую что с ней нужно постоянно в онлайне быть. зато самое быстрое развитие и самые больные нервы у соседдей)

12

Spirt-zavod написал(а):

Это который из БК?

Гы...он самый)))

Здаров баян)))

13

2 Spirt-zavod...
аха... =))

2 Blackmors ...
хаба...

2 Kreg_Xek...
ну и замечательно... люблю быть гемором для соседей... ася: 123623466...
Население уже 63 + 15 дубиньщиков... сьел еще одну деревню... фармлю 4-ую... =))

14

Древесина: 43  в час
Глина: 43  в час
Железо: 43  в час
Зерно: 10  в час

пока добыча идет такими темпами... на что сделать упор...?

15

всё веди паралельно.
наскока я знаю германцы больше всего любят дерево)

16

ок... подниму чуток дерево...

17

Чертсбаяном
Якие люди тут появились:)))))
Германцы не только дерево любят:)))) они все любят:))))

18

2 tyfan...

аха... заметил уже... четкого приоритета в ресах нету... все примерно более-менее одинаково требуют... где-то больше, где-то меньше...

2 all...
когда вообще мне армию усиливать...? или пока рано еще... и что вообще развивать... нужно ли быстро идти к развитию конницы... или пока развивать ресы...? вопросов валом... кто сможет поддержать при нападении...? посылать ли всех лесом при переговорах... кого стоит оставлять на защиту деревни... при каком населении можно сказать что по БКашным меркам я выйду хотя бы на 6-7 уровень... насколько важные кузницы (доспехов, оружия и т.д.)... кого лучше не трогать... а кого фармить без божно... насколько важен земляной вал... что нужно что бы вражеский скаут не смог просмотреть инфу по деревне... или я слишком рано задаю все эти вопросы...?

19

Чертсбаяном
Все зависит от района - тебя ща вообще никто тронуть не может, ты под защитой:))
Так что пока не спадет защита - развивай деревню и фарм всех до кого можешь дотянутся, особенно тех кто по населению как ты:)
на защиту деревни тебе нужны копья, до палов тебе еще ой как далеко:)
Против вражеской разведки помогает наличие в деревне своей собственной. Вал важен особенно  с наличием резы или дворца:)

20

Чертсбаяном
и координаты штоль оставь. координаты деревни штоп знать скок до тебя идти если чо.

21

-245/-95
персонаж: Хаген
деревня: Хединсей

22

Чертсбаяном
Во тебя закинуло.......

23

а сколько дней я буду под защитой...?

24

кстати... читал про 9-ки и 15-ки... что это такое...?

25

Чертсбаяном
До 17 октября на тебя никто напасть не сможет:))))

26

о-оооо... да я тогда тут всех сожру в своем радиусе... =)))

27

(-243|-98).....это 9-ка, как раз недалеко от тебя...9 зерновых ферм....очень подходит для содержания большой армии))

28

...в 3-х клетках....ваще супер, если включишь плюс и быстренько разовьёшься...да ещё захватишь эту девятку....то точно всех сожрёшь))

29

я и так с плюсом... без него было бы тяжко... =)))

а как захватить..?

30

нужно вырастить 3-х поселенцев....а чтоб их вырастить нужно построить дворец 10 уровня...а чтоб построить дворец нужно построить Посольство уровень 1, Главное здание уровень 5,

Отредактировано Blackmors (2007-10-09 11:11:53)


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Интересно тут у вас...