ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Мелкий я очень;)


Мелкий я очень;)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

1. Evilor
2. Римляне
3. Гопнинск (-219|-123)
4. 43
5. никаких естественно%)
6. Вкратце думаю что буду всегда сидеть под плюс 25% и с постоянным завершением построек если они долгие%) в инете с 12 как проснусь и до 4 утра обычно;)
а) сильных игроков -нет
б) слабых игроков- хватает
в) пятнашек-девяток с оазисами - извините невкурсе чтобы это значит
7. играю недавно совсем, но судя повсему я тут надолго. она мне нравится оч похожа на колонизатора настольного
8. ну поскольку на меня напасть нельзя а я сам мелкий то никаких%)
9. см п.8
10. Посмотрел форумы почитал посты на вашем форуме посмеялся решил что люди интересные;)

2

Добавлю;) просто ищу компанию;) чесно говоря помощь мне как таковая нужна только советами как я думаю;)) ну и в реале пивка попить люблю думаю у вас найдутся единомышленики в этом;))

3

Evilor написал(а):

10. Посмотрел форумы почитал посты на вашем форуме посмеялся решил что люди интересные;)

:rofl: Красавчег)

4

кандедад, вам извесно про минимум  в 400 рыл населения?)  хотя конечно может в крыло какое нибудь.
итак. во первых скока лет врияли?
ва фтарых-в какие онлайн игры ещё игали-играете? каких успехов добились?
есть ли в траве знакомые с других игр?
где растёт красный цветок?)

5

Да знаю конечно себя ;) Я вообще симпатичный мужчинка;))  ... и красивым движением руки застегнул на штанинах ширинку. 

а реально как есть так и сказал чего выдумывать то;))

6

Кто, в конце то концов, подставил кролика Роджера?!

7

кандедад, вам извесно про минимум  в 400 рыл населения?)  хотя конечно может в крыло какое нибудь.
итак. во первых скока лет врияли?
ну вреали я еще в самом расцаете лет;) 29

ва фтарых-в какие онлайн игры ещё игали-играете?
играл и играю в territory.ru владелец клана советник склонности и тд и тп;))
каких успехов добились? ну как сказать вроде как больших%)) скажем так клан изначально стоит 50 долларов вроде;) мой на тот момент около 5000%)
есть ли в траве знакомые с других игр? ага есть Dasting щас как раз от него посылку жду с ресурсами%)
где растёт красный цветок?) аленький знаю а вот с красным проблема%)

8

CaXaPoK написал(а):

Зуб даю не я%))

9

Kreg_Xek написал(а):

кстати помоему Гундулла рулит сильнее чем Крег Хэк

10

Жжот!

11

Кстати я вот долго выбирал название городка Лоховск Дебилоград Отморозвиль решил что Гопнинск отражает руские реалии гораздо лучше%)

12

Evilor написал(а):

Зуб даю не я%))

Не надо давать зуп, нам нужны зубастые! :)

Evilor написал(а):

Гундулла рулит сильнее

Да пускай рулит, главное курс правильный проложить, не?..

13

CaXaPoK написал(а):

Да пускай рулит, главное курс правильный проложить, не?..
Подпись автораИбо!

да я про hmm3 Sod там есть герой крэг хек у него спецальность нападение но он не маг а чистый боевик;) а гундулла там же с тойже специальностью но еще и маг%)

так а кто сказал что я свой даю?;))

14

Интересно если в половине третего звонит началник и спрашивает ты на работу то придешь и если до то когда.... это наверное не к добру? да?;)

15

Да нет, не волнуйся ... уже. Теперь пускай он волнуется. :)

Evilor написал(а):

да я про hmm3 Sod там есть герой крэг хек у него спецальность нападение но он не маг а чистый боевик;) а гундулла там же с тойже специальностью но еще и маг%)

Ты сейчас с кем разговаривал? :)

16

Ну так и волнуется... вряд ли бы звонила иначе. а про герои магии я писал всем кто вкурсе про что я%))) очень я их уважаю однака;)

17

все поеду я пожалуй на работу может хоть там покормят... а у вас народу из Москвы много?  (Есть ли жизнь за МКАДом?)

18

Evilor написал(а):

звонила

Итить! Начальник женщина!? :)
Начинаю догадываццо, почему ты так свободно график свой планируешь ...

19

Любые кондидаты на прием в алл - повод оторваться и блиснуть в остроумии людям, для которых форум тоже часть игры:)))
Прикольно:))))))))))!!!!!!!!!!

20

в ВОГ-е так вообще гурнисон рулит нерияльно. а насчёт Крега... им тоже можно магию выучить) у меня обычно воздух и земля бывают, манны побольше. и плевать на колдовскую силу) армия-вот это да)

21

А чем гурисон рулит то? артилерия? так она валится быстро. вот солмир с крегом и гундуллой это рельные монстры второй эшелон это ака киррь и прочяя подобные оо эще звери сер мюлих дракон и джеллу

22

не пошел я на работу за пивом сходил это я подумал лучше чем работа как то.

утром думал все больше не пью... в обед понял что с утра такие мысли странные в голову лезут.

23

там адон. новые правила. комадир варварский даёт усиление балисты причём усиление почти нериальное. за один выстрел валится 2-3 ЧД,  и это уровне на 10. а дальше...
там  вобще подняли многих ихз тех героев, кем раньше никто не хотел играть)
то же самое с ненужными раньше артами и вторичными навыкам.

Отредактировано Kreg_Xek (2007-09-25 16:56:36)

24

Я седня паука на 4-х мастях разложил. Вот это сила, а ваша артилерия курит в сторонке нервно.

25

Kreg_Xek написал(а):

там адон. новые правила. комадир варварский даёт усиление балисты причём усиление почти нериальное. за один выстрел валится 2-3 ЧД,  и это уровне на 10. а дальше...
там  вобще подняли многих ихз тех героев, кем раньше никто не хотел играть)
то же самое с ненужными раньше артами и вторичными навыкам.

Да я играл у меня на рабочем столезапуск SoD и WoG но про гуррисона не знал попробую. спасиб за инфу.

CaXaPoK написал(а):

Я седня паука на 4-х мастях разложил. Вот это сила, а ваша артилерия курит в сторонке нервно.

Нервно курю в сторонке... Думаю как мошно паука да в 4 мастях разложить это по 2 ноги и 2 глаза.... или еще страшнее как нить по изврщански;)

26

Вот вот, задумайся, куда ты хочешь прийти! Креги тоже пришел невинным ... хотя он и щас невинный почти ни в чем.

27

Ха он мне еще будет угрожать;))) Вот тебе задачка которую как то давно я придумал по пьяни;)) "Сколько мужиков могут ОДНОВРЕМЕННО заниматся сексом с одной девушкой;)" если придумал до 10 слабак;)) если до 13 неплохо 15 крут;))                                                                                                                                                                                                                                                             могу сказать компания была тогда сильно пьяна и самое большое колличество придумала девушка таки;)))

28

загнал в угол ...
Задачка стоит не коректно. Постановка очень расплывчаста. Граничные условия вопще не заданны. Нет, даже не буду думать ... без поллитры. :)

29

;)) скажем так вот тебе подсказка ее ответ был очень неожидан для нас;)) и мы долго валялись от смеха;)))

30

Evilor
PS  гурнисон рулит начиная чссерии 3.58f наскока я знаю.
а насчёт задачки. помню , когда я был молдоже, а немецкие фильмы-интересней-один из них назывался "50 на 2" ... так что меня уже ничем не удивишь:-)))


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Мелкий я очень;)