ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровое имя, ссылка на чара. Atom http://s3.travian.ru/karte.php?d=321468&c=e2
2. Раса в игре - у нас много ленивых, ага... галлы
3. Столица - координаты, наименование, ссылка на столицу. столица Аден (-134l-1) http://s3.travian.ru/karte.php?d=321468&c=e2
4. Население. 981
5. вырезано цензурой и перенесенно на закрытый вобще не понимаю зачем этот пункт :mad:
6. Вкратце о своей деревне, каков уровень построек, планы на дальнейшее развитие, наличие возле Вас: столица..фермы 11-12-13лвл,остальное почти максимум,во второй деревне меньше развитие,но всё в переди...
а) сильных игроков; из вашего алли Komar^^;остальные среднего уровня
б) слабых игроков;много...
в) пятнашек-девяток с оазисами...оазисы все заняты,сам имею один -137l1,15-ки,9-ки заняты...
7. Время в игре, давно ли играете, с какой целью...время с утра перед инстом,вечером,иногда днём, играю давно...
8. Ваши отношения с соседями... нормальные,если не враги то нетралы,а вообще врагов нету
9. Отношение соседей к Вам. откуда же я знаю,во всяком случае нападений не было
10. Почему именно мы и кем Вы видите себя среди нас?   именно вы потому что имея опыт с 1 сервера и видя развитие на нашем третьем сервере,больше всех шансов выграть игру,потенциально сильный альянс ну и всё такое)) среди вас вижу себя обычный игроком..даже не знаю(просто солдат в армии или пчёлка в улье:DDD и тд) буду копить офф чисто что бы пробивать вражеский деф, в последствии ближе к концу думаю переделаю деревни в поставщиков дефа и кропа в ЧС думаю........

Отредактировано Spirt-zavod (2007-09-20 20:45:28)

2

Atom написал(а):

в последствии ближе к концу думаю переделаю деревни в поставщиков дефа и кропа в ЧС думаю........

вот тут нужно пободробней. Ты собираешься потом уйти в ЧС?

3

Пожалуй, поддержу заявку кандидата. Расскажите о себе побольше, чтобы мы взяли вас с руками и ногами :)

4

Хм.... что значит уйти в ЧС? если ты имеешь ввиду что захват деревни натар,то совершенно нет,это оч большая ответственность,хотя как правило к кому ближе деревня появляется тот и захватывает,они же рандомом по всей карте..........
а что именно про себя? :)

5

Мы друг друга не поняли) я под "ЧС" понял альянс , а ты хотел сказать Чудо Света

6

Привет.

7

а расскажи, пожалуйста, о себе в реале что-нибудь?

8

да Спирит значит не поняли :)))
про себя..даже не знаю, учусь и живу в мск,студент 3 курса МГУПП,метро Сокол :D
люблю аниме,и просто современные сериалы смотрю..не те которые по ТВ,а например wwwlostfilm.tv
играю в л2 на офе,в общем то и всё,а ну ещё пиво мой любимый напиток

9

Atom
скока лет в реале? какими персами играешь в линейку?  есть ли знакомые с линейки тут в траве?
правда ли, что орки-самая крутая расса?)))))

10

Kreg_Xek написал(а):

скока лет в реале?

У него под аватаркой написано

11

угу..скоро 19 будет) в линейке сапортами,сейчас в данный момент бишоп сервер #9 teon ,хм с травы нету знакомых...если только с первого сервера и скоростного нашего,а то что орки нет,все расы сильные зависит от рук)

12

Spirt-zavod
Спирт, это дежурный вопрос)))
Atom
от конекта и пинга тож зависит(((
оадно, вопросов пока больше не имею)

13

а ещё от компа -_^

14

мосг

15

Ну так что? у вас сколько заявка рассматривается..а то начался маленький фарм и скан меня всяких игроков...

16

Не боись;) если они меня возьмут то я тя защищу;))) ну если не в игре то в реале иорду всем начистим%)))))))

17

в риали низзя... правилами запрещено ;)

18

я пока не боюсь,а просто беспокоюсь :DDD
а в реале надо со всеми дружить,даже с врагами в игре)

19

Nemilka пригласил Atom в альянс.

С испытательным сроком. Так что ведите себя хорошо :)

20

спасиб,надеюсь не подведу
а почему Немилка говорит о себе в 3 лице?)

21

Atom
чтоб в любой момент сказать - а я чо? я ничо. это все немилка сделала.

22

Atom
Это я скопировала приглашение  :P
Велкам в ал!