ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » Дипломатическое предложение


Дипломатическое предложение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую альянс Держава!

Альянс МиЧ2 со дня его создания оставался самостоятельным альянсом.
Оценивая сложившуюся ситуацию, мы сделали вывод, что пора присоединиться к какому-либо топовому альянсу, чтобы вместе дойти до конца игры.
и вот, я, глава альянса МиЧ2 обращаюсь к альянсу Держава с предложением объединения наших альянсов и поддержки политики Державы и Крестов.

с ув. альянс МиЧ2.

http://s3.travian.ru/allianz.php

2

А чем вам Казаки не понравились?

3

во-первых, от наших нынешних "союзников" мы практически не получали поддержки, потому разочаровались в них...  во-вторых, альянс МиЧ1 почти в полном составе уже перешел на вашу сторону - не хотелось бы оказаться по разные стороны баррикад.

4

Когда мы разговаривали до этого об лбъединении ваше мнение было другим. Мы были в нейтралитете, даже союзе. Но ваша политика не была совместной с Крестом...

5

ага, согласен. но стоит напомнить - наш альянс до сих пор окончательно не присоединился к кому-либо. да, с казками у нас есть союзы и НАПы, но меня очень удивили их атаки на нас в последние дни. нападения от Крестов в эти дне мне доступно объяснили - логично. а вот то, что союзники нападали... непонятно.

6

KiZaK написал(а):

ага, согласен. но стоит напомнить - наш альянс до сих пор окончательно не присоединился к кому-либо. да, с казками у нас есть союзы и НАПы, но меня очень удивили их атаки на нас в последние дни. нападения от Крестов в эти дне мне доступно объяснили - логично. а вот то, что союзники нападали... непонятно.

а что тут не понятного много хороших кормушек у вас...

7

Spirt-zavod написал(а):

А чем вам Казаки не понравились?

вот как раз такое поведение их по отношению к нам не понравилось.

8

приветствую
я - глава альянса -=FFF=-. пришел к вам, так сказать с официальным визитом =)
хотелось бы обговорить возможность заключения союза между нашими альянсами. опыт игры в травиан у меня есть и поэтому я четко понимаю значение слово "союз". именно СОЮЗ, не пакт о ненападении и не формальное закрепление отношений.
мы готовы совместно с вашим альянсом обсуждать и ставить перед собой цели и стараться достигать их.
наш альянс пока маленький, недавно наш исполнился 1 месяц но мы быстро растем и крепнем.
жду ответа, возможно каких-либо предложенией или пожеланий с вашей стороны

9

СТРУКТУРА АЛЬЯНСА:
--=F=-- Центральный Альянс
--=FY=-- Южное Крыло
-=FFF=- Академия №1
-=FA=- Академия №2

Вы непосредственно академия альянса ... поэтому вам отказано в заключении союза.
Если обратится основа - другой разговор. Основа альянса ДерЖаВа не будет заключать альянсы с крыльями или академиями...Если вам интересно сотрудничать - вы можете это воплощать в жизнь с крыльями.

С уважением SergikXxX

10

Тупее альянса чем Ф невидел. Чтоб вас ЧО снесло нафик

11

Спирт, у нас  тут диптопик. по моему высказывать свою личную неприязнь в диптопиках-не есть правильно.

12

Я в траву не играю, мне можно.

13

Учитывая, что наше крыло отобрало 15-ку у главы альянса F... мне кажется что дальше вести разговор бессмысленно.

14

sergikxxx
что насчёт мичей вторых?

15

Приветствую Вас от имени молодого альянса RUS.
Хотел Вашему главе предложить союз...вот, что ему я написал....

"Приветствую соседи!

Вижу мы совсем рядом с Вами живем. Хотел бы предложить союз, т.к. мы молодой альянс, неопытен, хотелось бы набрать больше друзей и , конеш опыта в игре....да и еще смотрю Вы играете в БК ) (и я там же)
Спасибо"

но к сожалению его пока нет...хотелось с ним пообщаться плюс ко всему по поводу 2-ой игры.
Ваш зам. главы, был на столько любезен, что направил меня сюда....
Ну вот и предоставил я свое предложение на Ваш суд
Спасибо

16

Ники в БК??? А кто глова альянса Держава и кто его зам? а то я как то не вкурсе, а интересно


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » Дипломатическое предложение