ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1, Artjoms9                                                                                                                                              2.римляне                                                                                                                                                3, столица -105/-70 население 577 и 183 Всего 760                                                                                   5, пока удолось отстроить 100 преторов и 15 легионеров                                                                          6, развитие хорошее по 1000 в час в столице                                                                                           7, играю месяца 2, хочу воевовать и завоевать мир                                                                                 8, не могу встать на ноги из меня делают кормушку                                                                                  9, Потому как это серьёздный али!!!!!!!!!

2

Добрый день!
Ссылки на персонажа и деревню вставьте в сообщение.

3

по традиции
Дата: Событие: Бывший альянс:
2007-05-07 Первая информация
2007-05-13 Вошёл в альянс
2007-06-24 Вышел из альянса НАЕМНИК2
2007-07-12 Вошёл в альянс
2007-08-27 Вышел из альянса ToD

Вопросы: какую роль вы видете в альянсе?
Чем на ваш взгляд вы будуте полезны альянсу?
Какой опыт сражений у вас есть?

4

artjoms9 Тебя же фармит Держава,ага?

5

ну это логично - вступать туда, откуда фармят)))))) чтобы прекратили)))) подход утилитарный, но в целом действенный)))

6

А главное - новый ! :)
А если всех принять, тогда кого фармить будем?

7

угу, кормушку из него сделали. неплохую, кстати.
Только товарищ уже в А-ЧС успел вступить.
http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=18712
закрывайте заявку.

8

Элу хоть какое то подспорье,гы

9

И этод сорвався, чйорд! :)