ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Дяденьки-тетеньки, возьмите в альянс :)


Дяденьки-тетеньки, возьмите в альянс :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=29298
2. Германцы
3. d-Eribasso (Столица) (28|138)
4. 232
5. а нЭту уже :)
6. Добывающие ресурсы в основном все 6, Академия 10, Главное здание 15, остальное по мелочи
7. Играю месяца два, Элиотт заманил. пока нравится :)
8. Я их люблю и не обижаю
9. Они меня не любят и обижают. Сейчас вот взялись постройки долбать, бо лута им все равно не достается.
10. http://www.combats.ru/inf.pl?login=AHATOM гм-м... а куда же мне еще? ;о)

2

Ого. К нам каратели пошли)) А что так давно в БК небыл? И почему тебя так далеко занесло?

3

учился я в Москве три месяца, а там в БК не поиграешь... потом отпуск. сейчас вот безработный я вдруг стал, деник нЭту... но это все пройдет и в БК я еще вернусь ;)

4

похоже что к моменту рассмотрения заявки от моей деревеньки не останется нифига :) мде...

5

Это к Немилке надо обращаться что бы быстрей тебя взяли

6

Expl0zivE
Привет!
А кто нападает? Крест или Пиджаки?

7

и те, и другие. но пиджаки просто ходят и обламываются, а крест деревню ломает

8

ну вот, пока за сигаретами ходил - посольство снесли. зерно с утра в минусе. ташшусь...

9

Приглашение для Expl0zivE было отправлено
Если не перестанут катать, то пальцем им ткни в свой ал. У нас с Крестами союз.

10

угу. только у меня чичас посольства нет уже :) отстрою примерно не раньше завтрашнего утра. а дяденька из крестов обещал к завтрашнему утру раскатать меня в хлам... и ведь раскатает... ну да ладно, поживем - увидим ;)

11

Юль, тебе надо было самой связаться с Крестами и сказать что бы прикратили атаки

12

Я не дипломат.

13

да я вроде как сутки отсрочки себе выторговал :) интересно, построю посольство, приглашение останется или заново надо будет слать?

14

Expl0zivE
Останется.

15

ну и чудненько... ну и славненько... бум надеяться, что к утру посольство таки построю, а суслики из креста вроде обещали сделать паузу на 24 часа

16

ну вот и все... ура, товарищи! ;) обязуюсь приложить, не подкачать и вообще... :)

17

Поздрявляю)

18

Lifeline написал(а):

обязуюсь приложить, не подкачать и вообще...

Не увидел - обязуюсь проставиццо. :)


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Дяденьки-тетеньки, возьмите в альянс :)