ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » хотелось бы вчесть...


хотелось бы вчесть...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

хотелось бы вчесть грамотную подоплеку алли, его названия, коллективное фото в купальниках, рейтинги ну и т.д.
кароч, чета без флуда суховато )))

2

Даёшь фото девушек без купальников!
.. мужиков в купальниках!  :blink:

3

а как в купальниках, трепетные четатели, должны угадывать не утаивают ли часть жонщин хитрые альянсеры, а?  тока конструктивно плиз!  :P

4

Персыч написал(а):

а как в купальниках, трепетные четатели, должны угадывать не утаивают ли часть жонщин хитрые альянсеры, а?  тока конструктивно плиз!

э...Персыч, ты предполагаешь, что часть мужыков в купальниках - на самом деле девушки без купальников? Чур ты первый купальник снимаешь тада : )

5

Да, даешь шашлык-паход на берег моря и там коллективное фоткание в купальниках!!! :)

6

На берег моря, да!

7

так, спакойна! я фсе прадумал! я - не член. не член альянса. да, я подумал, что часть в купальниках, якобы мужиков, будут на самом деле замаскированные девачки. таким образом противник будет дезинформирован о реальном составе алли. 
да, купальник не сниму по-любому! )))) он мне дорог. дорог как памятник! )))

8

хотелось бы понимать за чей счет банкет )))
а шашлык-похот. дык мы завсегда за! )))

9

Nemilka написал(а):

Да, даешь шашлык-паход на берег моря и там коллективное фоткание в купальниках!!!

Есть тут в полукилометре от меня отличное море..

10

Кавабангер написал(а):

Есть тут в полукилометре от меня отличное море..

Балтийское-троечка? Море пива?  ;)

11

Пиво не бывает таким солёным, иначе закусочная промышленность вылетела бы в трубу: )

12

да от меня в паре километров тоже есть  просто замечательное море)))  и кстати шашлыг у нас готовят самы лучший:-)

13

Йа узнайу этот аватар!

14

та мне твой слонег тоже смунно знаком:-))) это не он случайно обрывает  листья с деревьев, которые растут прям напротив моих окон?)

15

Не узнаю аватарки, но фотки купальников без девочек посмотреть хочу. :D

16

CaXaPoK написал(а):

но фотки купальников без девочек посмотреть хочу.

*задумался* и на фига ему фотки купальников без девочек? :)

17

Kreg_Xek написал(а):

та мне твой слонег тоже смунно знаком:-))) это не он случайно обрывает  листья с деревьев, которые растут прям напротив моих окон?)

Зоразо..)) Превед, карочи! :-)

18

Volp *задумался* и на фига ему фотки купальников без девочек?
мечты старого нудиста) вам, джокалам этого не понять)

Lunnij превед превед))) кстати спросить хотел, Питачёг не играет в травку?)


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » хотелось бы вчесть...