ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Теоретики войны, подскажите


Теоретики войны, подскажите

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ситуация: некто insekT из некоего альянса TИTАHЫ решил на меня зачем-то напасть. Ни с ним, ни с его альянсом я никогда не пересекался. Видимо, это просто фарм. Хотя мне и не кажется нормальным фарм через всю карту, ходу ему до меня - 18 часов примерно.
Так вот.
Атакует он все мои деревни сразу.
В какой же, блин, ждать главного удара, как вы считаете? Стрёмно так что-то. %)

2

Скорпионыч
Рядом точно нет никого из их ала?
Хотя бы в пределах 10 клеток.

3

Возможно через несколько часов появятся ещё нападения.. Тогда и поймёшь, кому это выгодно и какую деревню будут катать

4

Я, честно говоря, хз, есть они рядом или нет, что-то у меня на травиан.спб.ру карта их рисоваться не хочет :)
Больше всего меня смущает вариант с захватом, да.

5

Скорпионыч
Так ты так пошукай по травиановской карте :)

6

Ну, если верить всё тому же травиан.спб.ру, то в радиусе 20 клеток от Хатки бобра никого из них нет.

7

Скорпионыч
Хм, странно. Если бы одну деревню атаковали, предположила бы путание с координатами. Жди развития ситуации и тогда будет уже ясно. Может тебя кто-то из соседей заказал своим союзникам. А каты долго идут! Может кто-то еще подгадает время их прихода и перед ними с более близкого расстояния отправит оф, проредить твои ряды.

8

Союзников рядом их тоже нет. Атакует он явно не катапультами, было бы дольше. Безобразие, блин.
Дайте дефа. :)

9

Скорпионыч написал(а):

Дайте дефа.

:rofl: Так бы и сказал! А то рассказываешь тут страшные истории.
На какие координаты и сколько готов принять?

10

Сейчас письмом в траве расклад изложу.

11

тема топа: я хз хто, пишу о том что хз откуда на меня наподают редиски и ВЦ причем многа и сразу..

Писец люди учитесь излагать мысли, вписывать кардинаты деривень, оставлять ссилки, показать логи наподений через сайт: http://travilog.org.ua/ru  чтобы можна было оченить силу врага!

12

Dark angel13
Это свои, не ругайся :)

13

если каты не идут( это точно? могут ареной ускориться) то зачем тебе дэфф?...к времени атаки трать ресы и у води войска все в подкрепление самому себе ( если несколько деречвень) только время расчитай - на момент прибытия чужих войск твои в пути, никого инигде))...ресов нет - войск нет - чЁ перся?...

Отредактировано G502 (2007-07-23 12:19:21)


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » Теоретики войны, подскажите