ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » О правах


О правах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действительно, был не прав.
Сахарок прав в том, что тут не место этим разговорам.

Поэтому оставляю просто напоминалку:
Прошу лишить пользователя "danais" прав на чтение закрытого форума.

2

Данаец написал(а):

лишить пользователя "danais" прав

Вариант с возвратом не расматриваешь?

3

Стукните кто-нить Данайца... Ему палезна буит :)

4

CaXaPoK написал(а):

Вариант с возвратом не расматриваешь?

Только после Элиота.

5

Данаец написал(а):

Только после Элиота.

Дан, ты это брось! Колхоз колхозом ну думалка у каждого своя пришита, персональная. И ответ мы все держим отдельно, персонально. Попунктно, за каждую скверную мысль. Ну это так, отступление, это в перспективе, искренне надеюсь что в отдалённой. :D

6

BFGеar написал(а):

Попунктно, за каждую скверную мысль

ой мля... шож со мной буид... я помогал скверному моргеналу издеваццо над олегархоме...

Данаец, тут некому рулить правами. Эл повесил на меня админку давно, но я даже не знаю, как этой хреновиной пользовацо.

7

А, знакомо - машина есть, где руль знаю, права купил, а вот как ездить ...
Ну ладно.
Значит буду не заходить тем именем сюда.

8

А чего было-то? *тока приехала из деревни* :)

9

Да ничего не было
Просто Элиот вышел из ала.
Я тоже вышел.
Все.

10

Данаец
Не буду уточнять причины. Вы с Элом оба разумные люди. Если вышли, значит было так надо...

11

Модо, там сверху "Администрирование", в нём жми "Пользователи", потом набираешь пользователя и жмёшь "Управление". Ну а там уже понятно.
Кстати, с самого себя я админские права снять нифига не могу, пробовали как-то со Скуди, нифига не получилось - видимо тот кто регил форум остаётся админом форева. Если что скажите кому скинуть Самый Главный Пасс этого форума. Этот пользователь пишется как Кавaбангер - вторая "а" латинская. Но тем я наверно тоже иногда буду заходить, не удержусь нифига: )

12

Эл, а не пойти ли тебе в пень? в смысле обратно? у меня своей головной боли выше крыши.

13

Зато у меня поубавилось: )

14

злыдни писюкатые  :mad:


Вы здесь » ДерЖавА » ДерЖавА » О правах