ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » Ratniki


Ratniki

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи!

Наш молодой альянс Ратники (http://s3.travian.ru/spieler.php?uid=41381) находится на ЮЗ (http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=ru&server=s3.travian.ru&alliance=Ratniki&groupby=player&zoom=-100, -100, 2&casen=on&format=png&), мы молоды, но растем. Основные наши игроки это люди из другой игры, где мы хорошо знакомы друг с другом, что позволяет нам быстро реагировать на различные атаки, так как есть различные отлаженные способы связи.
С игроками Державы у нас нет конфликтов, хотя часть наших удаленных игроков иногда подвергаются фарму, также мы смогли дефом дать отпор очень навящевый  фарму и устно заключить перемирие, и в течение последнего месяца у нас иногда кормиться, но с минимальной прибылью только один игрок вашего Альянса.
Наши намерения, закрепит за собой часть района в центральной части Юго-Запада, где у нас есть уже союзники, правда есть, и противники которые ведут не совсем честную игру. Как-то использование кат ради интереса. То, что мне больше всего нравиться, в вашем описание. Я понимаю это игра военная, но расы игры возвращают нас во время, когда слова честь что-то значили, и когда нападение со спины было подлостью. Отвлекся немножко, наше желание просто войти в ТОП50, мы своими силами дошли практически до ТОП100, если бы не маленькая война, которая немного выбила нас из колеи то вошли бы в ТОП100, а далее дорога становится все сложнее и сложнее и без хороших союзников будет практически не преодолима.

С нашей стороны я могу, гарантирую поддержку зерном, дефом от игроков у которых уровень населения больше 300, а также помощь в военных операциях оффом, если уровень населения выше 500 и есть две деревни и это не противоречит нашей дипломатии.

Глобальных противников у нас в данный момент нет.

Спасибо, и прошу прощения что отвлекаю.

2

Antoha_WOW написал(а):

Глобальных противников у нас в данный момент нет.

Уже есть :)

3

м...вроде война пока с нами стоит официальная:)

4

sergikxxx написал(а):

м...вроде война пока с нами стоит официальная:)

Это с вами официальная ..., а с нами неофициальная :) (крылышко от ножки недалеко убегает...)

5

;) держава таки крыло випов или випы наше крыло....сиу пытаюсь догнать;)

6

Evilor
тсс. ты затрагиваешь сикретные темы) это не разговор для откртого хфорума)


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » Ratniki