ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » NS


NS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Вас!

Я представляю альянс Night Shelter (NS), возрожденный после неудачного объединения двух алов. После распада большинство активных игроков вновь собрались под знамена NS, а часть примкнула к образованному крылу вашего альянса ДерЖавА ЮЗ.

Это обстоятельство побудило обратиться к Вам с предложением Союза, поскольку у нас сохранились отличные дружеские отношения, могущие способствовать дальнейшему взаимовыгодному росту как вашего крыла, так и нашего альянса, и укреплению общих позиций в этом регионе. Уже имеющиеся связи гораздо продуктивнее и скоординированнее вновь налаживаемых.
Кроме того, было бы поистине несправедливо, если волею судеб мы вдруг окажемся по разные стороны баррикад!

С уважением, Военный Атташе альянса NS.
(Прошу прощения, ник крайне неудачен для подписи в дипломатических документах.)

2

я за отличный алли некогда не откажут в помощи, да и армия я видел у многих там приличная каты без дела тоже не применяют  ^_^

3

Protiv, mnoga nubasov! naberajut vsex popalo!

4

Набор у нас ведется от 100 населения пока. Стараемся подбирать как можно ближе территориально, что не так просто. Неактивных игроков исключаем. Только сегодня было выведено из альянся 2 неактивных участника...

А в остальном - все когда-то начинали, и начинающим мы помогаем, в чем уважаемый Dark angel13 мог убедится, потеряв более полусотни дубин у нашей новобранки, которую мы сразу же после приема снабдили небольшим дефом.

С уважением, Военный Атташе альянса NS.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » NS