ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » Альянс "Fuerza" -=F=-


Альянс "Fuerza" -=F=-

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Альянс "Fuerza" -=F=-
Ссылка: http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=1631
Ранг на последний момент: 203
Дата создания: 11.06.2007
состав: 44 игрока
Глава: Arinol

Цель:
Цель моего визита пообщаться с вашим руководством или его дипломатами, которые уполномочены в таких правах. Наш Альянс создан недавно но мы динамично развиваемся, дислокация всех членов альянса юго-запад. В основном большая часть альянса граничит с вашим недавно созданным южным крылом. Весь сыр бор в том, что ваше крыло постоянно фармит наших игроков но в основном добыча их ничтожна, но это в принципе нас не пугает и особо не мешает. Мы и дальше будем дефить ваши атаки и сбивать усилия фарма в ноль. Основная цель моего визита это предложить вам союз наших аллов, ибо наша цель стоит выйти в топ рейтинг 50 и мы туда выйдем но нам нужные сильные друзья. Я понимаю ваш дипломат как обычно напишет свою любимую фразу, но я все же надеюсь что рруководство вашего алла заметит отличие других аллов от этого и поймет что может сейчас мы и не принесем выгоды но возможно в будущем вы не пожалеете что приняли в круг своих друзей.
Не спешите делать выводы, или поспешные решения, ибо отказав сейчас, возможно в будущем вы будете жалеть об этом, ибо мы не просто Альянс, который рассыпается при первой проблеме, и Мы полюбому достигнем нашей цели не зависимо от того какое вы приймите решение.
И еще чтобы присечь всякие коменты типа они "набирают всех подряд", "у них сплошные кормушки" скажу такую маленькую вещь алл держится на трех китах: Знание, Вера в людей и Цель у нас есть все это и возможно некоторые звенья этой цепи и рассыпятся но альянс сам по себе останется существовать, и до тех пор пока я буду Главой этого альянс я сделаю все чтобы довести его до конечной цели.

Я сделал первый шаг, теперь ваш черед... 

2

Arinol
Да я вот тоже не в курсе, думала вы мне проясните, что тут у нас в альянсе происходит :)
А почему такая цель - только Топ-50? А дальше?

3

Nemilka написал(а):

только Топ-50? А дальше?

Это образное выражение, естественно основная цель стоит первое место.

4

Nemilka написал(а):

А что у вас за прослойка, которая не позволяет распадаться в трудные минуты?

Мы играем в разные игры и часть игроков переходит через все игры, также руководство альянса старается решать все проблемы альянса, разрабатывать законы и правила, проводить обучение, поддерживать сайт альянса и др.

5

Arinol написал(а):

Мы играем в разные игры и часть игроков переходит через все игры

в какие если не секрет?

6

Blackmors написал(а):

в какие если не секрет?

Основные:
Батлкнайт
Травиан

Была еще в свое время линейка но времени на нее не хватает.

7

Arinol написал(а):

но нам нужные сильные друзья.

просто для галочки, так сказать, для записи в инфе, или есть какие-то конкретные цели?

Отредактировано Зявра (2007-06-28 16:59:59)

8

Конкретно:

1. Наши альянсы не нападают друг на друга
2. (с основным) Оказываем помощь только в случаях официальной войны по достижению нашего альянса как минимум 100 места, мы в это время не просим у вас помощи, за исключением ситуаций раскатки нас не по нашей вине альянсами превышающими нас по силе в 2 раза. (на данный момент таких ситуаций нет и не придвидеться)
3. Торговля 1 к 1
4. (крыло) взаимопомощь войсками (но не ранее чем игрок достигнет 300 населения, ранее просто не реально)

остальные надо думать

Отредактировано Arinol (2007-06-28 17:07:45)

9

мы обдумаем и я скажу.
тему закрою пока. если уважаемый глава альянса захочет что-то добавить - пишите в личку, я открою тему.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » Альянс "Fuerza" -=F=-