ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » D.W.5


D.W.5

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветствую. Я - глава крыла D.W.5 (http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=1680) алли D.W. Волею судьбы мы оказались соседями с несколькими вашими соалийцами (новыми насколько я понимаю). Всвязи с чем возник конфликт.
Суть проблемы в том что Dark angel13 фармит всю округу без разбору, в том числе и членов нашего алли. Хотелось бы узнать можно ли это както прекратить, т.б. за всё это время он унёс считанные копейки и итти до нас ему более часа?
Хотелось бы НАП.

2

Oni naberajut vsex popalo v allij bezrazbora nachinaja s 40 nasilenija!

3

Dark angel13 написал(а):

nachinaja s 40 nasilenija!

Их право ;)

4

Saratan написал(а):

Суть проблемы в том что Dark angel13 фармит всю округу без разбору

ну по отношению к вам, понятие без разбору вряд ли применимо.
Вам указать ваш фарм наших соаловцев?

5

Dark angel13 Места пока есть, а на счёт 40 населения, совсем недавно у тебя было столькоже, разве нет? :)

6

Danais Помоему закономерная реакция... Кроме того напал человек с 112 населения на человека с 150+, по моему это не тожесамое как когда чел с 340 топчет людей с 200 максимум...

Отредактировано Saratan (2007-06-19 12:48:29)

7

Реакция? Не уверен, что это была реакция!
Нападения осуществлялись в течении всего вчерашнего дня.
Логи за более ранние сроки я просто не видел - утонули.
Трогали слабого альянсера. Постоянно.
Какая такая реакция на другого человека? Почему не поставили защиту? Почему не спросили руководство ала?
Так что либо вы это поясняете, либо ваши претензии попросту пусты.

8

Вчерашнего? Междупрочем Ангел ваш напал на нас впервые ещё до того как вступил к вам и потом несколько раз, я говорю сейчас не о сегодняшнем ночном акте агресси тут. И ещё раз обращаю ваше внимание на то что "слабый" алиансер судя по населению посильнее 95% всех моих. Виновные получат по шапке за необдуманную атаку, если вам от этого станет легче.
Реакция - если на твой ал напал какойто ал с целью фарма значит ты имеешь полное маральное право сделать тожесамое в обратную сторону.
Защиту не поставили потомучто до сильных крыльев нашего алианса 10+ часов конницей, а для нас произвести достаточно дефа чтобы отбить 200++ дубин, нападающих кроме того несколькими группами будет экономическим потрясением.
Про руководство вопрос интересный, как я уже говорил получат по шапке.

9

невижу проблемы Saratan договаривайся напрямую с Dark angel13 со мной все напрямую договариваются если получается зачем НАП

10

На идею НАПа навёл тот факт, что он тут оказался не 1 из ДерЖавы, я только сегодня это заметил.

11

Saratan написал(а):

Реакция - если на твой ал напал какойто ал с целью фарма значит ты имеешь полное маральное право сделать тожесамое в обратную сторону.

Так вот вы и не обижайтесь ;)

12

Так мы и не обижаемся, кто говорил про обиды?.. :) Просто хотелось бы прекратить это както без затрат и со своей стороны готовы на уступки определённые. Я в том смысле, что можно конечно как предлагается другими крыльями настроить дефа, заловить его армию, ждать когда ему надоест пустым уходить в конце концов, но зачем всё это если мы все разумные люди и у нам дана речь?

Отредактировано Saratan (2007-06-19 13:28:30)

13

Тогда, ожидайте руководство.

14

Акты агрессии только ужесточились... Жду ответа ещё сутки, потом придётся воевать... :( Он нас уже катать начал. :)

Отредактировано Saratan (2007-06-20 10:17:12)

15

Saratan

A tvoi arxarovcy dumali chto mnogachislenie napodenija projdut besledno?

16

Вот тока ненада тут прикрываться благородной местью. Ты на нас нападал куда чаще, коекому армии посносил, если ты такой благородный робингуд - иди сделай сепуку.

17

любой договор должен быть выгоден обеим сторонам.
нашу выгоду от него я не вижу.
договаривайтесь непосредственно с игроками на месте.

18

amin'!

Отредактировано Dark angel13 (2007-06-21 07:06:28)

19

Saratan написал(а):

для нас произвести достаточно дефа чтобы отбить 200++ дубин, нападающих кроме того несколькими группами будет экономическим потрясением

:rofl:

20

Не надо смеяться, все когда-то были маленькими. :)

21

Игрок Saratan не существует! :P

22

ужс... злыдни :)

23

Dark angel13 написал(а):

я думаю он слишком молод чтобы сражаться. Меня разбирает любопытство. Саратан отстороил конницу (штук 20) и собирался брать тебя приступом)). Однако прошла информация что конницу перехватили. Как тебее это удалось сделать)))?

24

Первая победа шоле?

25

CaXaPoK

axa)

ЖЖОН

da ego off ja razbil polnast'ju, potom razgrabil ego derevnju! Kada on ushol spat'  ;)

26

^_^


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » D.W.5