ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » айнуры - Middle-Earth


айнуры - Middle-Earth

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ваш альянс может вступить в альянс Middle-Earth!! ал станет одним из его крыльев, а его глава - одним из правителей общего ала Middle-Earth и становится равным текущим правителям ала: Моргот (айнуры), Мандос (тэлери) и Владыка Тиранас (нолдоры).  (если у альянса несколько крыльев, то от каждого крыла тоже берётся правитель и приравнивается к остальным)
Все вопросы решаются голосованием глав ала, где голоса каждого представителя крыла равны! Требование от вступающего ала одно: он берёт название одного из народов Средиземья или Валинора: Ваниары, Лориен, Рыцари Нуменора, Арнора или Гондора, Эорлинги, Эрегион, Мордор, Изенгард, Эребор, Ангмар, Харад, Истерлинги, Ангмар, пираты Умбара, Фангорн, Орлы Манвэ и т.д.(но при остром желании старое название можно оставить...)
Это не вливание, а единение в один крепкий ал с республиканской системой правления. крыло в любой момент может отделиться от ала, но мы всё же надеемся на нашу сплочённость... только так мы сможем, сохраняя независимость составить конкуренцию топ алам 3-его сервера!!

2

Мне Орки нравились всегда.
*коментарий на правах коментария*

3

:/
Я не почитатель Средиземья...

4

эээ... я очень темный. эта щас про что было??? типа, мы хоббиты? не совсем понял, как сюда вплетается все это?

5

Моргот написал(а):

ваш альянс может вступить в альянс Middle-Earth!! ал станет одним из его крыльев, а его глава - одним из правителей общего ала Middle-Earth

не нашел ала Middle-Earth. ссылку, пожалуйста.

6

Волп, они типа вместе сердиземье, а мы будем у них крылом. Я вот сумеречных эльфов уважаю. А ещё мель кори клёвый чел =)

7

хорошо. ссылки, пожалуйста, на все алли, которые будут чьими-то крыльями, так и не понял чьими.

8

А может.. нап? *робко*

9

missPretty написал(а):

мель кори клёвый чел

Папаня у него лучше быв! :)

10

Volp написал(а):

не нашел ала Middle-Earth. ссылку, пожалуйста.

Мы вписываем Middle-Earth во второе название, а в первое название крыла-народа... Откройте инфу любого крыла, там прописаны остальные крылья и их главы... На данный момент у нас 3 свободных  крыла: айнуры, тэлери, нолдоры... в ближайшее время мы открываем новое крыло ваниары, а так же к нам присоединяется орочий ал БойОрд... Таким образом в высший совет будут входить 5 глав крыльев, если вы согласитесь обьединиться с нами, то в совете будут уже шестеро и один из них глава ДерЖаВы))


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » айнуры - Middle-Earth