ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » ~domi~ЮВ


~domi~ЮВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=520
Прикольно конечно. Но что за разногласия могли между нами возникнуть? На какой почве? Почему альянс ~domi~ЮВ не в курсе этих разногласий? Интересные вы ребята. Ссылку на альянс писать не буду сами знаете наверное.  Предлагаю заключить союз и служить верой и правдой общему делу, и исчерпать наши "разногласия".

2

Чтобы не возникло вопросов об общем деле. Цель: создать мощный союз для господства на на юго-востоке. Мы ведь совсем рядом. С уважением, ~domi~ЮВ.

3

Разногласия таковы: некто saloma из вашего мейн-алли регулярно атаковал девушку из ДерЖАвы. В принципе пустяки, дело житейское, тем более что уносил нолики и войска не пострадали, но переписка оставила осадок.. Хамское поведение, транслит, пустые угрозы и т.д. Всё это вкупе с тем, что этот персонаж занимает в альянсе не последнее место (глава разведки) сильно заставляет задуматься о союзе с организацией, где такие люди занимают отвественные посты. Мы подумаем.

4

От лица мейн-алли пока ничего не могу сказать. Будем разбираться. Я вижу, что у вас достаточно большой потенциал и наверное возможности. И союз будет для обеих сторон большим плюсом.

5

мы подождем пока вы разберетесь, так как нам не хочется заключить какое-либо соглашение с крылом и потом вести разборки с головным алом.

6

Итак. У альянса ~domi~ никаких претензий нет. они готовы заключить НАП. Я же, как говорил выше, хочу заключить с вами союз.

7

Да, подтверждаю, что альянс ~domi~ в последние недели 2 не делает никаких попыток напасть или разведать меня (в моем районе около 6 членов данного альянса).

8

завтра дадим ответ по напу с вами и доми.
что вы ждете от союза с нами и что можете предложить сами?

9

отправляю предложение напа обоим алли, про союз, думаю, стоит говорить приглядевшись друг к другу.

10

ДерЖавА предложил ~Domi~ЮВ пакт о ненападении 01.06.07 12:24
ДерЖавА предложил ~Domi~ пакт о ненападении 01.06.07 12:24

11

Альянс ~Domi~ принял пакт о ненападении от альянса ДерЖавА. 01.06.07 14:06
Альянс ~Domi~ЮВ принял пакт о ненападении от альянса ДерЖавА. 01.06.07 13:24

12

пригляделись?

13

наш дипломат ответит Вам только после праздников, в силу сложившихся обстоятельств

14

Долго у дипломатов праздники идут... :cool:  Жду ответ.

15

чего вы ждете от союза с нами?

16

А чего можно ждать от союза? Взаимопомощи и отстаивание интересов друг друга. Недалеко от нашего альянса находится несколько сильных игроков. (Южные границы) В том числе и товарищ дипломат. Оговорюсь сразу. Помощь мы сможем предоставить только им. Следовательно ждем помощи только от них. Наш альянс сгруппирован в куче и хорошо организован. И не плохо было бы оставить icq главы, чтобы постоянно быть на связи. Если что стукни ко мне в асю, она в окне альянса есть.


Вы здесь » ДерЖавА » Посольский приказ » ~domi~ЮВ