ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » DrAgon_steel заявка на вступление в альянс


DrAgon_steel заявка на вступление в альянс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. DrAgon_steel
2. Галлы
3. -153 -170
4. 348
5. ** мечников ** тевтатских громов
6. Нормальная такая деревня - средний уровень 7-8. Планы - наполеоновские ;)
а) Есть несколько
б) Довольно много
в) Есть несколько - один прям рядом в 2 клетках - буду захватывать - если успею ;)
7. Примерно с июля.
8. Фармлю - пока  - без напрягов.
9. Не суются :)
10. Боевой еденицей - особенно в своем секторе, с целью проведения плановой политики расширения владений клана (хотя пожалуй - уже империи :) )

Отредактировано Mo De (2007-08-31 07:55:44)

2

Рекомендую этого человека в крыло к Джакалу.
Думаю, что Moдыч тоже отпишет свои рекомендации :)

3

DrAgon_steel написал(а):

расширения владений клана

???

В какие ещё онлайн игры играете - играли?

4

ента што-наш?) тогда вопрос)
Кандедад, как вы относитесь к маренаду?)))

5

И что такое первичка?
*радуеццо шо кандидат не женсчина*

6

не наш. мой.

рекомендую, DrAgon, в миру редкая сволочь, амбициозен, жаден, жесток, хитёр, злобен, не женат, бабник, имеет опыт управления людьми и посылания их туда, куда надо, в состоянии алкогольного опьянения не в меру сексуальноактивен (последний раз променял свежий шашлык в компании со мной и бутылкой перцовки на какую-то девку в кустах), и вообще тёмная личность. Жертв приманивает внешностью и социальным положением (на всё кладёт с прибором, что не мешает ему бить в рыло тех, кто попытался положить с прибором на него). Любит трахать мозг (Марги, привет!), но загоняется не по мёду, а по змию.
истинный не ариец. В БК наверняка стал бы выдающимся шакалом. Или посредственным матрасом.

Боря, я ничего не забыл?

7

Боря?...а он прав?)))

8

вапрос атминяетсо, возражений не имейу)

9

После нескольких бесед в аське с сабжем, ответственно заявляю - Модыч не врет! :)

10

Nemilka написал(а):

ответственно заявляю - Модыч не врет!

Ты умеешь бухать по аське? Аль сеновал отремонтировали? :)

Замечательная характеристика, я тоже снимаю свой вопрос. :)

11

CaXaPoK написал(а):

Ты умеешь бухать по аське? Аль сеновал отремонтировали?

Не, я по аське могу уловить суть человека :)

12

Влад - ты забыл добавить - в гневе полностью соответствую своему нику, к врагам рей...гхым ... вообщем жесток и бесжалостен. Являюсь почетным Членом, ордена Пофигистоф. Всегда считал и считаю - живот не от пива, а для оного! И вообще - злоупотребление спиртным в малых дозах - полезно в любых количествах!

Отредактировано DrAgon_steel (2007-08-31 13:13:10)

13

DrAgon_steel написал(а):

живот не от пива, а для оного!

Лучше живот от пива, чем горб от работы! :D

14

DrAgon_steel написал(а):

Являюсь почетным Членом, ордена Пофигистоф

а по нечётным ты кем-чем являешься? расскажи обчественности... ох не спроста там у тебя запятая, не спроста...

15

живот в кустах не мешает? который для пива

Отредактировано Зявра (2007-08-31 13:19:25)

16

Я ничего просто так не делаю... /гнустно хихикает/ Гыыы кстати, седня не четное...

17

Приглашение для DrAgon_steel было отправлено

18

Закройте шоле ... :)


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » DrAgon_steel заявка на вступление в альянс