ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Прошу принять меня ваш альянс


Прошу принять меня ваш альянс

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Spirt-zavod извени посмотреть не могу что ты прислал *тут* страничка устарела написанно :(

62

Spirt-zavod если возникают мысли что я шпион то можешь мне тут в открытую сказать про это если вы все так думаете скажите я не обижусь потому что это не так я не когда не шпионел и шпионить не собираюсь я не какая то шестерка!

63

Miasnik написал(а):

Spirt-zavod извени посмотреть не могу что ты прислал *тут* страничка устарела написанно

Патому что не тебе

64

Spirt-zavod я уж понел что не мне!

65

Ну что меня не возьмут или возьмут видел хорошего администратора а ко мне не зашел что мне через год приходить или как?

66

Какой быстрый джигит! Дайте нам подумать, посовещаться, узнать факты о вашей игровой деятельности, понять мотивы подачи заявки к нам.

67

Nemilka хорошо как скажешь что тут поделаешь подожду!

68

Miasnik
ты не нервничай. между собой мы обсцждаем КАЖДОГО кандидата.  ну кроме тех, кого давно знаем по другим играм или в реале. пускай это не наводит тебя на нехорошин мусли,просто али у нас лочень притёртый, и мы стараемся принимать тех, кто вольётся в наш коллектив.
вопрос. как ты отночишься к выполнению приказов, если тебе лично  они кажутся абсурдными, или даже совсем неправильными?

69

1. Не хотел опять заострять внимание...но почему именно альянс ДерЖаВа тебя привлек?
С таким же успехом можно в Крест, Казаки, ЧС проситься...рядом игроков из ДерЖаВы нет...
Или это мера предосторожности перед возможными нападениями?
2. Если ли еще игроки в твоем регионе, кто хочет поменять альянс?
3. Если ты наберешь еще человек 10 - то как смотришь на организацию крыла ДерЖаВы?
4. Ты играешь с плюсами или нет?
5. Как часто в онлайн? Что на твой взгляд происходит в Травиане? Кто рулит, кто нет......просто твои мысли...

70

Miasnik
Ты мне не нравишься. Вот тебе честный ответ. Не люблю скрытных людей, которые делают секреты там, где их быть не должно.

71

После обсуждения было вынесено решение - кандидату в принятии отказать.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Прошу принять меня ваш альянс