ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Прошу принять меня ваш альянс


Прошу принять меня ваш альянс

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ARIRAN написал(а):

вставят нам с сахаром по выговору

Не переводи стрелки, про аватары ты начал! :хмурая морда:
Kreg_Xek
Кандидат еще не ответил на мои вопросы! Ишь!

32

CaXaPoK
а про брильянт кто начал угадывать?!

33

Kreg_Xek играю в БФ видишь подпись Мясник нажми на нее и увидишь какие успехи я добился, ну знакомые есть, 18 лет мне, друзья из  FIV - Forza Ingegno Valore там есть друзья есть еще друзья перечилять нудно, кто подставил кролика Роджека мульт видел но так и не досмотрел до конца учеба достала 6 курсачей писать!

34

ARIRAN
А ты мне еще за Севастополь не ответив!

35

Так люди давай без разборок кто кому должен давайте не тут решать ;)

36

Если кому интересно могу фото выложить!

37

CaXaPoK
какэто не ответил?)  не надо ляля, ато внесу  тебя в список ежепятничных  добровольных жертв  Мглвнфхтулху%-)

38

Miasnik
Пачикаы, тут принципиальныы вопрос встав! Чичас разбиремся кто кому в компот плюнул и продолжим обсуждать твою аватарку.
Kreg_Xek
Вси равно мое кунг-фу круче твоего!

39

CaXaPoK я пока не чего не понимаю но пытаюсь понять!
:pardon:

40

Miasnik
Нед! Не надо! Ты еще так молод, у тебя все спереди! Вот Креги тож хотев понять и вишь чо с ним сталось.

41

Ну ладно как скажете раз говорите не стоит значит к лучшему!

42

Miasnik
не стоит-это  к тому что девушки любить не будут)))

43

Слушайте а когда старшие прийдут!

44

Kreg_Xek
Они то может любить и будут, только сабжу будет уже все равно. Хотя я думаю, мы его ранно хорогим! Он еще себя покажет!.. В шашках, во!

45

Мясник...вот по тебе инфа:
Игрок: Miasnik
Альянс:
Деревни: 1
Раса: римляне
Население: 174 +7
    Деревни:
Деревня игрока Miasn 174 +7

Дата: Событие: Бывший альянс:
2007-08-10 Первая информация
2007-09-01 Вошёл в альянс
2007-09-11 Вышел из альянса FIV

ты был в алле со своими знакомыми...и вдруг вышел...Учитывая твои координаты - я не понимаю почему ты решил прийти в ДерЖаВу? у тебя рядом только FIV  и КазакЮЗ4...
Объясни свое решение..с твоим населением рано думать о грядущих войнах, а ты вроде как хорошо разбираешься в игре...можешь переубедить меня что ты не засланник Казаков...Опиши свою позицию.

46

sergikxxx написал(а):

вроде как хорошо разбираешься в игре

Чессно, не увидел этого ...

47

Дело ваше говорите че хотите глупо как то с вашей стороны объвенять меня в крысятнечестве глупо поверьте мне!

48

Тоесть аргументировать никак не хотите? :)

49

Я не когда не был крысой и ей не буду!

50

Да, веский аргумент. Забыл добавить - мамой клянусь! :)
Это военная стратегия. А на войне, для победы, нужны в том числе и разведчики/шпионы.

51

CaXaPoK понимаешь я играю еще в БФ и не когда не был крысой за базар отвечаю меня все знаю в БФ все лушие и худшие игроки я один из самых лучших игроков в БФ а в травиан мои друзья познакомили как играть если я вам не нравлюсь можете так и сказать зачем темнить и говорить что я крыса!

Так раскажите нам историю чем вам не понравился предыдущий альянс

Отредактировано Spirt-zavod (2007-09-12 18:14:42)

52

Spirt-zavod так я на допрос попал что ли че еще надо рассказать может всю свою личную жизнь рассказать я вас пока не кого не знаю чтоб что то рассказывать!

53

Ты к нам пришёл, а не мы к тебе

54

Spirt-zavod да мы поругались с их королевой все были не против чтоб меня не выгонять а она блин меня выгнала что еще хочешь узнать!

55

Почему она так хотела тебя выгнать?

56

Spirt-zavod я же сказал поругались!

57

Я заметил вы мне в другой скрытой от меня темы перемываете кости мне, кажется так получается а я этого не вижу!

58

Скажите уважаемый - а что мешает нам обсуждать вашу кандидатуру между собой, не вынося это на публику??? Или вас это задевает очень сильно?

59

tyfan да нет просто так не удобно получается тебе не кажется я против вас плохого не чего не имею а у меня просто разные мысли возникают вот и все ты сам должен это понимать!

у нас тоже различные мысли возникают

Отредактировано Spirt-zavod (2007-09-12 19:32:49)

60

tyfan написал(а):

Скажите уважаемый - а что мешает нам обсуждать вашу кандидатуру между собой

Между собо это вот тут. А здесь не фига не между собой.


Вы здесь » ДерЖавА » Заявки на вступление в альянс » Прошу принять меня ваш альянс