ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Ну если пошел тока один воин, то можешь петь ему отходную.

Я уже отменил и он вернулся домой)))

92

Ещё три бойца и пойду разбойничить))

93

Не замарачивался бы ты на фарме.. Фармить галлом - это довольно глупое занятие, особенно на твоём уровне. Носят мало, стоят дорого.. Галлы вначале рулят именно тайниками, лучше вбухивать ресы туда, а не в тихоходных фаланг. Я попробовал вначале по соседям побегать, но быстро забил на это дело. На начальном этапе галл - это тайники: )

94

Учту

95

Ну, фармить я конечо не фармил
Но мертвяков обносил постоянно

96

если кругом все маленькие - фармить однозначно! даже галлом. фарм приносит в разы больше на первых порах. но если наткнешься на деф и твоя фарм-бригада поляжет считай в развитии ты отстанешь.

97

Помню как полегли 15 моих фаланг.. Сейчас кажется такой мелочью, а тогда волосы на себе рвал: ))

98

да, такник й меня крутой, если б ещё капканов было больше-можно было бы того соседа взять за ... эээ.... за что нить чувствительное:-)))

99

Крег, поручителем буду ))) догоняй до сотни )))

100

та 15 человеков всего сталось)
кстати исчё вопрос, какова юнита лучше делать героем, и почему? и может ли быть героев по одному для каждого типа войск?  и куда лучше вкладывать очки?)

101

героем? спорный вопрос...
чем дороже юнит тем дороже его восстановление в случае гибели.
если водить армии, то ореинтироваться на самого медленного юнита из армии, т.к. армия идет как самый медленный юнит. в этом случае вкладываются в бонусы атаки/защиты.
если желаешь создать терминатора, то мощный юнит и все в атаку/защиту его самого...
героев можешь иметь трех, но живым только одно. т.е. два сдохли и ты их не восстановил, а третий бегает...

102

так. а в восстановление зачем кидать очки? . и выгодно ли юзание юнита-терминатора?)
я канешна извиняюсь, за то что превратил заявку в своеобразный фаг но всё таки)))
ещё. тока шо купил тыщу еды за 500 стали.  еда прибудет правда не скоро, часов через 7. + там же на рынке есть два предложения стали за еду. причём по 450 стали за 500 еды. по идее в конце должен образоватся навар в 300 стали.. вопрос-я нигде не ступил?)

Отредактировано Kreg_Xek (2007-06-13 09:26:53)

103

Просто у некоторого народа есть пятнашки и очень многа кропа. Поэтому иногда есть удивительные курсы обмена.
Сейчас очень дешево железо и еще дешевле кроп.
Но как только пойдут у массы народа войска - все изменится.

Про героя.
Если ты вкладываешься в бонусы армии, то тебе сейчас герой не нужен.
Если хочешь делать сильного одиночку, то как минимум не делай его медленным.
А вообще - скорость это главное в герое. Ибо одиночки они при войнах не нужны. А вот бонусы на защиту и атаку быстрый герой может быстро перекидывать между армиями. И не забывай - герой единовременно будет только один.

На самом деле, пока не будет нормальной армии - герой не нужен.

О восстановлении - если нет восстановления, то жизнь героя очень медленно востаннавливается. А в каждом сражении герой какой-то процент жизни теряет. Следовательно пара сражений и герой поляжет насмерть. А вот оживлять героя из таверны - долго и дорого

Отредактировано Danais (2007-06-13 10:06:33)

104

конечно фармить хотя бы мертвяков.
а если выйти на громов - то можно и серьезнее щупать, но тогда уже надо и разведку поднять
Но лучше не фармить галлов, пока не будешь в состоянии заполнить как минимум 30 капканов и потом еще и драться

105

хы. те выгодные лоты уже кто то быренько скупил) чувствую останусь я с кучей еды и без стали)
ещё. я де то читал что герой может перекидывать статы по своему усмотрению. это постоянно или только N раз?

Отредактировано Kreg_Xek (2007-06-13 10:33:16)

106

Нет ;)
Выгодный лот, это когда тебе дают больше, чем ты. Ибо при более менее терпении и желании 1 к 1 меняется легко.
То есть

Kreg_Xek написал(а):

тыщу еды за 500 стали.

Считай, что прикупил еще 500 стали (в самом худшем случае 400 стали/глины/дерева, а в лучше - больше). Но тут надо будет порыться по рынку или на крайняк самому выставить.
У меня любой лот с наценкой в 20% обычно уходит за день (любой - это до 750 от меня, очень большие лоты тяжелее продать.)

Про героя - перекидывать можно сколько угодно раз, пока он на нулевом уровне.
Потом - все. Как тока герой достигнет первого урвоня - то перекидывать уже ничего нельзя.

Отредактировано Danais (2007-06-13 10:37:00)

107

Вот стрём, у меня деревня пропала которую грабить хотел.

108

Spirt-zavod написал(а):

Вот стрём, у меня деревня пропала которую грабить хотел.

Они следят за тобой  :big_boss:

109

Это первый сигнал! Тикай!

110

Теперь они пытаются не дать мне найти другую деревню. Карта большая не грузится(( Connecting to the requested server (URL "http://s3.travian.ru:80/karte2.php?z=474551") failed.

111

Все! Трындец! Поздняк метаццо!

112

Попробуй вот это для поиска
http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=ru3&q=-42,-192,12
там в строке можешь вписать необходимую окрестность анализа

113

Что-то Трава глючит зверски. Небось начальники с похмелья решили сегодня не работать и все играющие с работы режутся в Траву

114

А в этом списке есть деревня которую я грабить хотел

115

Этот список отстает от реальности минимум на день, а то и на полтора-два.

116

Блин у меня сейчас бой будет, а у меня Трава не курится грузится

117

Нападение успешное))

Добыча 48 48 39 15

118

кул! смертей не было?

119

Ыкспоруб!

120

Смертей небыло. Мне сейчас на работу уходить каго заместителем сделать? тока быстрей