ДерЖавА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

1. Spirt-zavod
2. Галл
3. Spirt-city (-42|-192)
4.35
5. нету
6. Две фермы, лесопилка, глино добывлка и глвное здание - второго уровня. Амбар и посольство. Осталное всё первого уровня кроме одной лесопилки. Ближайший план - построить рынок.
а) На большой кате есть парочку с населением за полтинник. На маленькой лишь у одного население больше моего.
б) брошенных деревень вроде две ( сейчас я не могу сказать кто сильный, а кто слабый, рядом восновном все новенькие.
в) "пятнашек-девяток" - незнаю что это значит. Есть два оазиса через одну клетку.
7. Пять часов в день вроде бываю в сети, не засекаю. Наверно третий день играю, то же несчитал, а дни путаю так как ночь работаю.
8. & 9. Общался только с Bonya .
10. Если ни к вам так кому? Кем я себя вижу в вашем альянсе...? Форматнегом можно?

2

))) знакомые все лица...
кондедад, когда население 100 лиц будет? а 200?
кого замом поставил?
насколько долго в траву?

3

Когда сотня будет понятие не имею, но постараюсь побыстрее. Замов нету пока. Скорей сего на приличное время. Так как мне стратегии нравятся особенно такие не торопливые, где подумать можно

4

Кто - то мне ресурсов подкинул всего по 125, так то завтра с утра будет рынок

5

Spirt-zavod написал(а):

Кто - то мне ресурсов подкинул всего по 125, так то завтра с утра будет рынок

Это всем такое дают. Галлу давать будут три раза.
Так называемая помощь с тыла:
http://faq.clientinfo.org/travian/snabgenie-iz-tyla.htm

Отредактировано Danais (2007-06-09 23:17:38)

6

Круто

7

я тож удивился когда мне стока  ресов нахаляву дали)

8

Мне исо пришло, жду третьего прихода))

9

А есчо круто что у галлов тайник на двести едениц.

10

Я понял что такое главное здание - барак с таджиками))

11

Spirt-zavod написал(а):

А есчо круто что у галлов тайник на двести едениц.

и капканы - очень полезная поначалу вещь
Ибо когда к тебе приходят и не уходят и вынуждены присылать еще войска, чтобы освободить первых. А еще и ничего не возьмут из тайников. Вобщем охота приходить пропадает.
Когда заканчивается защита?

12

А где написано когда она заканчивается?

Кстати рынок я построил. пока собираюсь все ресурсы до третьего поднимать.

13

наскока я знаю она длится семь дней   от начала игры.. нет?
кстати. если у меня скажем 10 капканов и на меня пойдёт 9 солдат-ни одитн не дойдёт додеревни получается? или там какая то часть попадает?

14

ниодин не дойдёт

15

А где посмотреть когда я играть начил. Я просто ночью работаю и поэтому дни путаю

16

На самом деле, пишут, что защита может быть от пары дней до 14 дней - зависит от развитости региона, куда вас выкинуло.

Spirt-zavod
Защита от нападений до 13.06.07 в 18:43:01
Начал играть 2007-06-06 
http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=ru3&uid=47679

Kreg_Xek
Защита от нападений до 10.06.07 в 12:44:16
http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=ru3&uid=44748

Ловушки заполняются полностью, пока есть свободные.

17

Только что предложение пришло в альянс вступить. Видимо заценили мои темпы роста))

Отредактировано Spirt-zavod (2007-06-10 12:06:16)

18

Danais, спасибо за инфу

19

хехе. капканы росставлены, пущай приходят)))
как грица кто к нам с дубиной придёт-мы того в копкан и к ктулху  на обед, в качестве почётного блю.. ээ.. гостя)

20

А у меня ещё есть время что бы поставить капканы))

21

Кстати, если эту ссылку чуток изучить, то можно смотреть на темпы роста соседей.
Там указываете свои координаты и радиус осмотра, а вам список кто и как развивался.
Таким образом можно искать "мертвяков" для фарма.
Например, вот это я (-113,20) и область в 12 квадратов от меня.
http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=ru3&q=-113,20,12

А вот этот товарищ кому-то сильно негодил
http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=ru3&uid=25373

                                                 03.06   04.06   05.06    06.06    07.06
Деревня игрока de Go (-116|12) 76 +1   76 0   64 -12   39 -25   39 0
Итого                                         76 +1   76 0   64 -12   39 -25   39 0

Отредактировано Danais (2007-06-10 13:13:58)

22

Данаец, а скока надо минимум войск чтоб нападать на пустую деревню?) ато я щас напал одной фалангой-она возьми да помри)

23

При нападении на деревню происходит как-бы защита деревни без войск.
Один слабый юнит гибнет.
Иногда можно наблюдать, как при атаке катами на безоружную деревню гибнет один кат.
Если есть изгородь, то практически стопудово гибнет юнит если приходить 1-2-3. Но это, если юниты слабые. Так не гибнет одна лошадка, если ее послать в одиночку.
Я не пробовал ходить меньше, чем 5 фалангами - никто не гиб, но и в тех деревнях стенок не было.

24

из двух фаланг гибнет одна, даже если нет стены
один юнит гибнет всегда

25

ок. начит надо строить штук 5) оки спасибо приму к сведению)
ещё вопрос, а с какой обычно армией фармят германцы?) мну надо знать для расчёта обороны)

Отредактировано Kreg_Xek (2007-06-10 16:17:34)

26

Scudetto написал(а):

один юнит гибнет всегда

не всегда
Когда я присылал 8 фаланг, не гибла ни одна.
Правда, я видел как приходило 500 мечей и один гиб.
Такие пирожки.

Про германцев.
Фармить экономически выгодно им уже с 4-х, ибо, если учесть, что 95 75 40 40 - стоимость дубины, то 4 дубины приносят еще одну ;)

27

про германцев если есть кого грабить то без остановки наченая с 4 дубин часов за 12 можно увеличить их колличество до 30 проверенно на собсвенном опыте неоднакратно )))

28

какой познавательный топег

29

Население достигло 51 человека

30

вот странна) нубозащита коньчилась вчера а ко мне так никто и не прищёл))) баяцца в капкан попасть видать)